Главная

Результаты конкурса «Деревянное мастерство»

Номинация «Парковая скульптура»

I место: Ивченко Александр и Алферов Александр (Воронежская область) – работа «Божья коровка».

II место: Польский Илья (Московская область) – работа «Доктор Айболит»

III место: Бычков Сергей, Антух Олег (Томская область) – работа «Деревянный король»

III место (второе третье место) Степанов Егор и Максимов Герасим (Республика Саха (Якутия)) – работа «Мамины украшения»

Специальные призы (стипендиаты):

Tserenbat Dashbaljir, Bayarsaikhan Bazarsad (Монголия) – работа «Весна»

Брюханов Лев, Птицин Евгений (Московская область) – работа «Детство босоногое»

Luis Leonardo Luna Ojeda, Juan Epifanio Espinal Hinostroza (Перу) – работа «Павлова Анна»

Донгак Аганак (Республика Тыва) – работа «Укротитель»

Миндаугас Буга, Алгирдас Ваиштарас (Литва) – работа «Трон мудрости»

Матерков Александр (Республика Башкортостан) – работа «Гольф»

Juha Rikhard Käkelä (Финляндия) – работа «Транссибирский поезд»

Simão Wiliamo (Мозамбик) – работа «Танец человека»

Филатов Владимир (Тульская область) – работа «Принцип домино»

Ronny Tschierske (Германия) – работа «Жадность ослепляет»

Peter Hausgaard Gregersen (Дания) – работа « Windharge (ветряная арфа)»

Гетьман Николай (Московская область) – работа «С Днём рождения»

Мистрюков Юрий (Рязанская область) – работа «Семя»

Zheng Guoming, Cheng Luxin (Китай) – работа « Крик петуха на рассвете»

Оздоев Аслан (Чеченская Республика) – работа «Боевой замковый комплекс чеченцев»

Коняев Александр (Украина) – работа «Набат»

Гоманов Евгений и Лоськова Оксана (Московская область) – работа «Карлик нос»

Jacqueline Florentina Orler (Швейцария), Lukasz Karol Gnach (Швейцария) – работа «Возникновение»

Номинация «Малая архитектурная форма. Бригады»

I место: Бригада «Рожденные в СССР»: Баир Кирилл (Московская область), Perandi Raivo (Эстония), Назаров Сергей (Удмуртская Республика) Luis Yat (Гватемала), Мантлер Николай (Томская область) – работа «Беседка «Не ходите дети в Африку гулять»

II место: Бригада «Тридевятое царство»: Чернов Сергей, Давыденко Андрей, Белошапкина Эльвира, Кручинский Евгений (Томская область) – работа «Полет Мюнхаузена на ядре»

III место: Бригада «Моаи»: Борздый Валентин, Сурский Дмитрий, Ермолович Сергей, Тропашко Денис (Беларусь) – работа «Томский МОАИ»

Специальный приз (стипендиаты): Бригада «Миротворцы»: Руссу Сергей, Федоринов Сергей, Васильев Сергей, Соловьёв Антон (Томская область) – работа «Теремок»

Номинация «Малая архитектурная форма. Индивидуалы»

I место: Басарев Андрей, Касаткин Евгений (Кемеровская область) – работа «Лесная беседка»

II место: Галайда Анатолий, Галайда Семён (Томская область) – работа «Томские просторы»

III место: Зряшнов Евгений, Кузьмин Сергей (Московская область) – работа «Хронос»

Номинация «Резчики по дереву»

I место: Морозов Сергей (Архангельская область) – работа «Берегиня»

II место: Гранов Александр (Алтайский край) – работа «За мечтой»

III место: Гладков Олег (Новосибирская область)

 

 

 


Спонсоры Фестиваля: